1) Какое место в мотивации отношения к работе занимает удовлетворенность трудом? Почему работа человека, удовлетворенного трудом, наиболее продуктивна? 2) Приходилось ли вам общаться с людьми, привязанными к труду и отчужденным...

1) Какое место в мотивации отношения к работе занимает удовлетворенность трудом? Почему работа человека, удовлетворенного трудом, наиболее продуктивна? 2) Приходилось ли вам общаться с людьми, привязанными к труду и отчужденными от него? Как объясняют свое отношение к труду те и другие? Совпадает ли объяснение «горящих» на работе с той характеристикой, которая дана в документе? 3) Согласны ли вы с заключительным утверждением в этом тексте? Свое отношение к нему аргументируйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приходилось те кто любит труд тоесть трудолюбивых я уважаю а ленивых не уважаю