1 какой из документов является алгоритмом? правила техники безопасности кулинарный рецепт расписание уроков список класса 2 укажите лишнее среди исполнителей алгоритма письменный стол человек посудомоечная машина робот 3 укажи...

1 какой из документов является алгоритмом? правила техники безопасности кулинарный рецепт расписание уроков список класса 2 укажите лишнее среди исполнителей алгоритма письменный стол человек посудомоечная машина робот 3 укажите последнюю команду закончить любая команда завершающая действия алгоритма выполнить конец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)кулинарный рецепт. 2)Письменный стол.