1) Какой плоский червь не является паразитом? Печеночный сосальщик,бычий цепень, белая планария,широкий лентец. 2) У насекомых сформировались органы воздушного дыхания - легочные мешки, жабры,трахеи,поверхность кожи. 3) Установ...

1) Какой плоский червь не является паразитом? Печеночный сосальщик,бычий цепень, белая планария,широкий лентец. 2) У насекомых сформировались органы воздушного дыхания - легочные мешки, жабры,трахеи,поверхность кожи. 3) Установите последовательность соподчинения систематических единиц в систематике животных, начиная с наибольшей. В ответе запишите соответствующую последовательность букв. А.Тип Б.Империя В.Надцарство Г.Класс Д.Подцарство Е. Царство. 4) Остатки хорды между позвонками у взрослых особей сохраются у : всех животных, бесчерепных, позвоночных, беспозвоночных. 5) Дайте полный и развернутый ответ на вопрос. Объясните ,почему говядину , которая не прошла санитарный контроль, опасно употреблять в пищу в слабо проваренном или прожаренном виде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) белая планария 2) трахеи 3) БВЕДАГ 4) беспозвоночных 5) Так как в мясе говядины могут содержаться яйца печеночного сосальщика, и если его не прожарить можно получить паразита