1. Какой век? Какая половина века? Начало провление Хаммурапи.2. Что раньше было? На сколько лет? Взятие Персами Египет и Вавилонию.3. Сколько лет назад было? Сколько веков назад? Гибель Ниневии.

1. Какой век? Какая половина века? Начало провление Хаммурапи. 2. Что раньше было? На сколько лет? Взятие Персами Египет и Вавилонию. 3. Сколько лет назад было? Сколько веков назад? Гибель Ниневии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  1793 — 1750 годы до н. э. 2) 538 г. до н.э.- взятие Вавилонии, около 522 г. до н. э.- взятие Египта. На 16 лет. 3)  612 год до н. э.