№1 карты какого географического района России необходимо выбрать чтобы точнее оп

№1 карты какого географического района России необходимо выбрать чтобы точнее определить местоположение Челябинска? 1)Центральная Россия 2)Поволжье 3)Европейский Север 4)Урал №2 карту какого географического района нужно выбрать чтобы подробнее изучить территорию Волгоградской области? 1)Европейского Севера 2)Центральной России 3)Урала 4)Поволжья №3 Карты какого географического района России необходимо выбрать что бы подробнее изучить местоположение г.Владимир? 1)Центральной России 2)Урал 3)Северо-Запад 4)Европейский Север №4 картами какого географического района нужно воспользоватся для того чтобы определить местонахождения г.Тулы? 1)Европейского Севера 2)Урала 3)Центральной России 4)Северо-Запада России №5 Какие два фактора способствовали размещению тракторного завода в г.Липецке ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4 (уверена) 2. 4 3. 3 или 4 4. 3