1.     Когда  тело  нагревают,…..A.     Скорость движения его молекул уменьшается.B.     Скорость движения его молекул увеличивается.C.     Размеры его молекул уменьшается.D.     Размеры его молекул увеличиваются.

1.      Когда  тело  нагревают,….. A.     Скорость движения его молекул уменьшается. B.     Скорость движения его молекул увеличивается. C.     Размеры его молекул уменьшается. D.     Размеры его молекул увеличиваются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B.   Скорость движения его молекул увеличивается
Гость
Неоспоримо В. Скорость движения его молекул увеличивается - это зависит от температуры действительно. Чем выше температура тем больше скорость.