1 Кто, по мнению многих, самый талантливый композитор 19-го века? А Чайковский В Гендель С Моцарт 2 У какого композитора большинство опер в репертуаре ведущих оперных театров сегодня? А Россини В Пуччини С Моцарт 3 Какой из сле...

1 Кто, по мнению многих, самый талантливый композитор 19-го века? А Чайковский В Гендель С Моцарт 2 У какого композитора большинство опер в репертуаре ведущих оперных театров сегодня? А Россини В Пуччини С Моцарт 3 Какой из следующих композиторов жил дольше? А Иоганн Себастьян Бах В Йозеф Гайдн С Джузеппе Верди 4 Какой из этих трех композиторов умер позже других? А Иоганн Себастьян Бах В Клод Дебюсси С Бенджамин Бриттен 5 Какая из следующих наиболее известная работа Вивальди? А Планеты В Четыре сезона С Сотворение 6 У какого композитора самый большой музыкальный выход? А Вагнер В Вивальди С Верди 7 Кто был самым молодым из этих вундеркиндов, когда они начали сочинять? А Лист В Моцарт С Шуберт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 П.И. ЧАЙКОВСКИЙ(ГЕНДЕЛЬ, МОЦАРТ - ЭТО 18 ВЕК)2. У МОЦАРТА3.Д. ВЕРДИ(88ЛЕТ)    (БАХ- 65Г.)ГАЙДН  - 77ЛЕТ)4.БРИТТЕН  (БАХ-1685Г, ДЕБЮССИ- 1918Г.)5.ВИВАЛЬДИ КОНЦЕРТНЫЙ ЦИКЛ "ВРЕМЕНА ГОДА".6.А. ВИВАЛЬДИ7. МОЦАРТ ( НАЧАЛ В 4 ГОДА)
Гость
Моцарт правильный ответ я так думаю