5. У А.С. Пушкина есть такие строчки: «… в багрец и золото одетые леса…». Какие краски осени назвал поэт? А. тёмно-красный и блестяще-жёлтый; Б. ярко-красный и светло-жёлтый; В. тёмно-красный и блестяще-рыжий; Г. тёмно-коричнев...

5. У А.С. Пушкина есть такие строчки: «… в багрец и золото одетые леса…». Какие краски осени назвал поэт? А. тёмно-красный и блестяще-жёлтый; Б. ярко-красный и светло-жёлтый; В. тёмно-красный и блестяще-рыжий; Г. тёмно-коричневый и блестяще-жёлтый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это правильный ответ