1. Лев Николаевич Толстой является автором Аленушкиных сказок ? 2.Ленивица - героиня русской народной сказки? 3.Одоевский написал сказку Морозко ? 4. рыбак и его жена герои сказки о золотой рыбке ? 5.произведение Гаршина лягу...

1. Лев Николаевич Толстой является автором Аленушкиных сказок ? 2.Ленивица - героиня русской народной сказки? 3.Одоевский написал сказку Морозко ? 4. рыбак и его жена герои сказки о золотой рыбке ? 5.произведение Гаршина лягушка путешественница это сказка о животных помогите ответить на вопросы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мороз Иванович Дед поймал золотую рыбу Лягушка думала что она на самом деле умная Храбрый заяц, большие уши, короткие глаза.