1)Можно ли планировать расходы на продукты питания? 2)что такое меня и для чего оно

1)Можно ли планировать расходы на продукты питания? 2)что такое меня и для чего оносоставляется? 3)что такое рациональное питание? Технология 8 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый вопрос я думаю что да что можно планировать расходы на питание если у вас закончится, то что же вы будете кушать в таком виде я себе представляю третий вопрос национальной питание как я поняла этот вопрос что аксональное питание это кушать фрукты и овощи не пить газированную воду пить обыкновенную воду не кушать чипсов и т.д. таком виде Я себе представляю первый вопрос и 3 я извиняюсь на 3 вопрос я не поняла не смогу ответить