1) Начерти отрезок длиной 8 см . Раздели его на 2 равные части . Какие доли отрезка получились ? Сколько четвёртых долей отрезка в его половине ? 2) Раздели каждую четвёртою долю отрезка на 2 равные части . Какие доли отрезка п...

1) Начерти отрезок длиной 8 см . Раздели его на 2 равные части . Какие доли отрезка получились ? Сколько четвёртых долей отрезка в его половине ? 2) Раздели каждую четвёртою долю отрезка на 2 равные части . Какие доли отрезка получились ? Сколько восьмых долей в трёх четвёртых отрезка ? 17 БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.8:2=44:4=1/42.1/4:2=1/23/4:8=6