Мини сочинение про доктора гаспара из книги три толстяка пж даю 15 баллов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следует начать с того, имеющий дело с Гаспаром, должен быть готов к разным неожиданностям. Он непредсказуем. Больше всег ценит независимость и свободу. Обычно приветливый и дружелюбный, любит поступать вопреки общественному мнению и получает скрытое удовольствие от того, что шокирует обывателей своим необычным поведением.Он предпочитает уединение социуму.Доктор – гений, но его гениальность слишком граничит с безумством.