1) Напиши уравнения реакций, при помощи которых можно осуществить отображенные в цепочке превращения. СH4 → CO2 → C6H12O6 → C2H5OH → CO2 → CaCO3 → CO2 2) Напиши уравнения реакций, при помощи которых можно осуществить отображен...

1) Напиши уравнения реакций, при помощи которых можно осуществить отображенные в цепочке превращения. СH4 → CO2 → C6H12O6 → C2H5OH → CO2 → CaCO3 → CO2 2) Напиши уравнения реакций, при помощи которых можно осуществить отображенные в цепочке превращения. С → СH4 → CO2 → C6H12O6 → CO2 → CaCO3 → CaO
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............................................