1. Назовите самую крупную битву войны 1812 года 2. Какой храм посвящён героям войны 1812 года ? 3. Перечисли технические достижения 19 века 4. Назови имена самых известных художников первой половины 19 века.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ 1  бОРОДИНСКОЕ СРАЖЕНИЕ 2 Кафедральный соборный храм Христа Спаситиля   3 жаккардовый  ткацкий станок,дуговая лампа,пароход,метроном,элетромотор, зажигалка, электрический генератор, планёр, дережабль..... 4  тропинин,иванов, кипренский , брюллов, федотов,щедрин,