1. (Ни)кто (не)осмел...вает(?)ся даже подойти к нему. 2. Мы стыдимся пр...знат(?)ся в этом.

1. (Ни)кто (не)осмел...вает(?)ся даже подойти к нему. 2. Мы стыдимся пр...знат(?)ся в этом. 3. Она (не)перест...вала плакать. 4. Я начал готовтт(?)ся к поез...ке месяц назад. 5. Мы решили пока (ни)чего (не)говорить ему. 6. Она заканч...вает работать поз...но вечером. 7. Кто(то) немер...н ответить ему тем(же). 8. Он должен был обо всём ра...сказать. 9. Я был рад пообщат(?)ся с вами. 10. Они согл...сились запл...тить за весь ремонт. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Никто не осмеливается даже подойти к нему 2. Мы стыдимся признатся в этом 3. Она не переставала плакать 4. я начал готовиться к поездке месяц назад 5. Мы решили пока ничего не говорить ему 6. Она заканчивает работать поздно вечером 8. Он должен был обо всем рассказать 9. Я был рад пообщаться с вами 10. Они согласились заплатить за весь ремонт