1.        Носовая полость не выполняет функцию:A)     Очищение воздуха от пылиB)      Обеззараживание микроорганизмовC)       ГазообменD)      Увлажнение воздуха

1.         Носовая полость не выполняет функцию: A)      Очищение воздуха от пыли B)       Обеззараживание микроорганизмов C)       Газообмен D)      Увлажнение воздуха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В носовой полости воздух очищается от частиц пыли и микроорганизмов, согревается и увлажняется. Но не обеззараживает от микроорганизмов.