1) о чем говорят двойные названия растений ?2) как вы думаете , в связи с чем возникли разнообразные жизненные формы растений : деревья , кустарники , травы ?ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ И ГРАМОТНА И БЫСТРООЧЕНЬ НАДО

1) о чем говорят двойные названия растений ? 2) как вы думаете , в связи с чем возникли разнообразные жизненные формы растений : деревья , кустарники , травы ? ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ  И ГРАМОТНА И БЫСТРО ОЧЕНЬ НАДО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вид и род, к которому относится растение 2.Что бы приспособиться к различным условиям существования.