1. Обозначь соответствующей цифрой слово с приставкой: 1-гласные и согласные в приставке всегда пишутся одинаковые. 2-написание согласного в приставке зависит от следующего за ним согласного. сорвать( ) доехать ( ) вскричать ( ...

1. Обозначь соответствующей цифрой слово с приставкой: 1-гласные и согласные в приставке всегда пишутся одинаковые. 2-написание согласного в приставке зависит от следующего за ним согласного. сорвать( ) доехать ( ) вскричать ( ) возделать ( ) воспитать ( ) изжить ( ) перегореть ( ) сборщик( ) развеять ( ) нисходить ( ) расцветать ( ) переплавить ( ) сдружиться ( ) нагнуть ( ) бесконечный () переписка ( ) обозначь соответствующей цифрой слово с приставкойсорвать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сорвать(1 ) доехать ( 1) вскричать (2 ) возделать (2 ) воспитать (нет приставки ) изжить (2 ) перегореть (1) сборщик(1 ) развеять (2 ) нисходить (2 ) расцветать (2 ) переплавить ( 1) сдружиться ( 1) нагнуть ( 1) бесконечный (2)