1) обведи номера прямоугольника у которого закрашена Одна шестая часть кружком а у которого закрашена одна восьмая квадратом2) Найди площадь каждой закрашенной части в прямоугольниках с номерами 2 и 3

1) обведи номера прямоугольника у которого закрашена Одна шестая часть кружком а у которого закрашена одна восьмая квадратом 2) Найди площадь каждой закрашенной части в прямоугольниках с номерами 2 и 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=A*B                                                                                                                     S=5,5*4                                                                                                                  5.5=55 ММ= 55*4=220 (СМ2)