1. Одной из обязанностей граждан является охрана природы. Как ты думаешь, почему исполнение этой обязанности каждым человеком необходимо для общества и государства? (Напиши ответ объёмом до пяти предложений.) Ответ: ___________...

1. Одной из обязанностей граждан является охрана природы. Как ты думаешь, почему исполнение этой обязанности каждым человеком необходимо для общества и государства? (Напиши ответ объёмом до пяти предложений.) Ответ: ____________________________________________________________ __________________________________________________________________ __________________________________________________________________ __________________________________________________________________ __________________________________________________________________ __________________________________________________________________ __________________________________________________________________ __________________________________________________________________ __________________________________________________________________ 2. 10.1. Запиши название региона: республики, или области, или края, или автономного округа, в котором ты живёшь. Ответ: ____________________________________________________________ 10.2. Как называется главный город твоего региона? Ответ: ____________________________________________________________ 10.3. Какие река или озеро, побережье какого моря или какие горы есть в твоём регионе? Ответ: ____________________________________________________________ Какие звери или птицы могут встретиться в природе твоего региона (назови не менее трёх зверей или птиц)? Опиши одного из этих зверей или птиц. Чем питается этот зверь или эта птица? Ответ: ____________________________________________________________ __________________________________________________________________ __________________________________________________________________ __________________________________________________________________ __________________________________________________________________ ________________________________________________. 19 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если мы не будем ее беречь, то наше здоровье будет портиться, в ряду этой всей грязи. 2. Северо-Западный. 3. Петербург. 4. Соболь, лиса, еж. Насекомыми.