1) Он эту музыку прямо на ходу сочиняет. 2) Я люблю джаз, как дядя Женя. 3) Кит, съев вареную колбасу из холодильника, шагал в чудесном настроении. 4) Сколько песен в нас с ним бушевало, сколько надежд! в каком предложении сре...

1) Он эту музыку прямо на ходу сочиняет. 2) Я люблю джаз, как дядя Женя. 3) Кит, съев вареную колбасу из холодильника, шагал в чудесном настроении. 4) Сколько песен в нас с ним бушевало, сколько надежд! в каком предложении средством выразительности речи является фразеологизм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение.Сочиняет очень быстро