1. Определи главную тему текста. 2. Определи, реальные или вымешленные события описываются в тексте. 3. Подчеркни в тексте слова с уменьшительно-ласкательными суффиксами. Помогите пожалуйста! За ранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утро вымышленные уменьшительно ласкательные это суф к, ик, чк и тд
Гость
Вымышленные события. Зайчик, травка, пчелка, солнышко, окошечко, медок, постелька.