1) По каким четырём направлениям работает ООН (организация объединённых наций)2)Сколько в данный момент стран-участниц в ООН

1) По каким четырём направлениям работает ООН (организация объединённых наций) 2)Сколько в данный момент стран-участниц в ООН
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Расследование инцидентов и проведении переговоров с конфликтующими сторонами с целью их примирения; 2) Проверка соблюдения договоренности о прекращении огня; 3) Содействие поддержанию законности и правопорядка; 4) Предоставление гуманитарной помощи; 193 страны-участницы