1. По каким признакам можно отличать живую природу от неживой?2. Какие процессы составляют обмен веществ, как они взаимосвязаны?3. Чем отличается обмен веществ у организмов-производителей, потребите-лей и разрушителей
1. По каким признакам можно отличать живую природу от неживой?
2. Какие процессы составляют обмен веществ, как они взаимосвязаны?
3. Чем отличается обмен веществ у организмов-производителей, потребите-
лей и разрушителей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ну вообще я знаю вот:
Рост
Развитие
Раздражимость
Размножение
Питание
Подобный химический склад
Дыхание
Клеточное строение
Обмен веществ и энергии
2. Про процессы сори не знаю.
3. Это тоже не знаю извини. А какой у тебя учебник? В нём всё написано должно быть