1. Почему мы должны по утрам умываться и мыть руки перед тем как сесть за стол? 2. Что такое бактерии? 3. Чем опасны бактерии, распространяющие болезни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Чтобы вредные бактерии не попали в наш организм,ведь мы трогаем еду руками! 2.Бактерии-это,вещества организма.Они бывают полезные и вредные. 3.От бактерий нужно защищаться.Но как? При попадании вредных бактерий в организм слабеет иммунитет.Можно заболеть.В таких случаях врачи выписывают таблетки. В общем бактерии опасны заразой и тем что они заражают организм. Надеюсь помогла)