1) Почему рассказ называется "Критики"? 2) Что объединяла подростка Петьку и деда? 3)В чем взгляды на кино деда и Петьки совпадали? Случались ли разногласия в их оценке фильма или кино-героя? В чем? Почему? 4)Как вы думаете поч...

1) Почему рассказ называется "Критики"? 2) Что объединяла подростка Петьку и деда? 3)В чем взгляды на кино деда и Петьки совпадали? Случались ли разногласия в их оценке фильма или кино-героя? В чем? Почему? 4)Как вы думаете почему со взрослыми дед редко спорил об искусстве...? 5)Почему деда так обозлило то обстоятельство что городские улыбались когда разговаривали с ним? В.М.Шукшин (ответы не большие)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Критики были дед и Петька