1.     Полному гидролизу подвергается: 1) нитрат калия 2) хлорид алюминия 3) сульфат натрия 4) сульфид алюминия   2.     Кислую среду в водном растворе имеет: 1) сульфат алюминия 2) карбонат калия 3) гидрокарбонат натрия 4) хло...

1.     Полному гидролизу подвергается: 1) нитрат калия 2) хлорид алюминия 3) сульфат натрия 4) сульфид алюминия   2.     Кислую среду в водном растворе имеет: 1) сульфат алюминия 2) карбонат калия 3) гидрокарбонат натрия 4) хлорид калия  ) выберете правельный ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Полному гидролизу подвергается: 4) сульфид алюминия - соль слабой кислоты и слабого основания 2. Кислую среду в водном растворе имеет: 1) сульфат алюминия - соль сильной кислоты и слабого основания