1. Потребитель выигрывает в условиях рыночной экономики при а) централизованном планировании ппроизводства б) устранении монополизации экономики в) установлении ввозных ппошлин г) повышении налогов на производителя   2. Гос-во ...

1. Потребитель выигрывает в условиях рыночной экономики при а) централизованном планировании ппроизводства б) устранении монополизации экономики в) установлении ввозных ппошлин г) повышении налогов на производителя   2. Гос-во выполняет ряд функций в экономической жизни общества. Что является примером правового регулирования экономической деятельности? а) создание наукоградов и технопарков б) государственное финансирование медицинских учреждений в) предоставление государственных заказов ряду предприятий г) принятие законодательства о банковской деятельности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Oтвет: вопрос № 1-б Oтвет: вопрос № 2-г