1)прямые АВ и АС касаются окружности с центром О радиусом 8см ,В и С - точки касания. ?

1)прямые АВ и АС касаются окружности с центром О радиусом 8см ,В и С - точки касания. ??айдите отрезки АВ и АС ,если угол ВАС=60 градусов( нужен рисунок и решение) 2)В треугольнике АВС проведена средняя линия КМ(К принадлежит АВ, М принадлежит ВС) Найдите стороны треугольника КМВ, если АВ=13см, ВС= 12смб АС=15 (нужно решение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мда. Что-то грязновато у меня сегодня. Прошу прощения!