1)Прочитай названия растений. Подчеркни волнистой линией те,которые выращиваются

1)Прочитай названия растений. Подчеркни волнистой линией те,которые выращиваютсяна полях. ЛАНДЫШ, ТИМОФЕЕВКА,ЛИЛИЯ,КЛЕВЕР,КАРТОФЕЛЬ,РОЖЬ,ТЫСЯЧЕЛИСТНИК. Дополни список своими примерами______________________________________ ____________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На полях выращивается картофель и рожь, остальное - никак не на полях)) а на счет своих примеров - возможно, хлопок, лен)