1. Просчитайте, раскрывая скобки. (Бываю) он в холод, (Бываю) он в зной, (Бываю) он добрый, (Бываю) он злой. В открытые окна нежданно (влечу), То что-то (пошепчу), То вдруг (загужу), (Притихну), (умчусь), (Примчусь) опять, То (...

1. Просчитайте, раскрывая скобки. (Бываю) он в холод, (Бываю) он в зной, (Бываю) он добрый, (Бываю) он злой. В открытые окна нежданно (влечу), То что-то (пошепчу), То вдруг (загужу), (Притихну), (умчусь), (Примчусь) опять, То (вздумаю) в море Волны (гоняю). 2. Выпишите слова с орфограммами в личных окончаниях и проверьте их. 3. О чем это стихотворение? Озаглавьте и спишите его. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!✨
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Ветер Бывает он в холод, Бывает он в зной, Бывает он добрый, Бывает он злой. В открытые окна нежданно (влетит, То что-то (пошепчет, То вдруг загудит, Притихнет, умчится, Примчится опять, То вздумает в море  Волны гонять. 2. Выпишите слова с орфограммами в личных окончаниях и проверьте их. 3. О чем это стихотворение? Озаглавьте и спишите его.