1) Растительное сообщество, состоящее в основном из сосен, называется___________. 2) фитоценоз, в котором произрастают в основном дубы, назывется____________ 3) Сообщество, в котором на увлажненных почвах произрастают произрас...

1) Растительное сообщество, состоящее в основном из сосен, называется___________. 2) фитоценоз, в котором произрастают в основном дубы, назывется____________ 3) Сообщество, в котором на увлажненных почвах произрастают произрастают преимущественно травы_______ 4) сообщество, в котором на на сухих почвах произрастают преимущественно травы, называется_________ 5) сообщество, которое формируется в условиях избыточного увлажнения в лесу или на лугах. Называется___________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хвойное это первый вопрос