1) ребята дружно побежали в парк ( какой) (зачем) 2) мальчишки быстро сели на велосипеды (почему ) ( что стало следствием этого ) 3) в лесу было таинственно тихо ( почему ) ( что стало следствием этого ) помогите пожалуйста рус...

1) ребята дружно побежали в парк ( какой) (зачем) 2) мальчишки быстро сели на велосипеды (почему ) ( что стало следствием этого ) 3) в лесу было таинственно тихо ( почему ) ( что стало следствием этого ) помогите пожалуйста русский язык 6 класс номер 169 20 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ребята дружно побежали гулять в зоопарк. 2) Сзади была машина, поэтому ребята сели на велосипеды. 3)Наступила зима, все звери легли в спячку,поэтому в лесу было таинственно тихо.