1. Решите уравнения 1,3:3,9=x:0,6 2. Для изготовления 8 одинаковых приборов требуется 12 кг цветных металлов. Сколько кг цветных металлов потребуется для изготовления таких приборов? 3. Для перевозки груза автомашине грузоподъё...

1. Решите уравнения 1,3:3,9=x:0,6 2. Для изготовления 8 одинаковых приборов требуется 12 кг цветных металлов. Сколько кг цветных металлов потребуется для изготовления таких приборов? 3. Для перевозки груза автомашине грузоподъёмностью 7,5 т пришлось сделать 12 рейсов. Сколько рейсов прийдёться сделать автомашине грузоподъёмностью 9 т для перевозки этого же груза? 4. Найдите длину окружности, если длина её радиуса 2,25дм. (Число пи округлите до сотых). 5. Сначала цена товара повысилась на 12%, а чрез год новая цена понизилась на 12%. Стал товар дешевле или дороже его первоначальной цены
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1,3×0,6=3,9×X x=1,3×0,6/3,9=2