1) роль в совершении преступления, отведенная человеку, дающему советы и указания называется: а) пособник в) исполнитель Б) организатор г) подстрекатель 2) признаками политической партии не является А) политическая программа...

1) роль в совершении преступления, отведенная человеку, дающему советы и указания называется: а) пособник в) исполнитель Б) организатор г) подстрекатель 2) признаками политической партии не является А) политическая программа Б) пассивное участие в борьбе за власть В) разветвленная сеть первичных организаций Г) партийный устав
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 г 2 б как-то так....