1. Соединение углерода,имеющее в твердом состоянии атомную кристаллическую решетку 1)CaC2 2)CO2 3)SiC 4)NaHCO3 2.Простое вещ-во,способное реагировать с сильными кислотами-неокислителями 1)кремний 2)олово 3)водород 4)сера 3.Реаг...

1. Соединение углерода,имеющее в твердом состоянии атомную кристаллическую решетку 1)CaC2 2)CO2 3)SiC 4)NaHCO3 2.Простое вещ-во,способное реагировать с сильными кислотами-неокислителями 1)кремний 2)олово 3)водород 4)сера 3.Реагирует и с водой,и с оксидом бария 1)SO3 2)CO 3)N2O 4)CaO 4.С металлами без выделения водорода реагирует 1)соляная кислота 2)разбавленная серная к-та 3)концентрированная серная к-та 4)фосфорная к-та
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Соединение углерода,имеющее в твердом состоянии атомную кристаллическую решетку  3)SiC 2.Простое вещ-во,способное реагировать с сильными кислотами-неокислителями  2)олово 3.Реагирует и с водой,и с оксидом бария 1)SO3 4.С металлами без выделения водорода реагирует  3)концентрированная серная к-та