1) Составь и запиши задачу по чертежу. 73 км\ч 4 ч ? ----------------- больше меньше ------------------- ___________________________________________ 560 км 2)...

1) Составь и запиши задачу по чертежу. 73 км\ч 4 ч ? -----------------> <------------------- ___________________________________________ 560 км 2) Реши составленную задачу. Они двигалась с одинаковой скоростью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На встречу друг другу ехали 2 машины, со скоростью 73 км/ч. Встретелись они через 4 часа. Сколько км было между ними первоначально?