1.     Составить программу, выводящую на экран элементы массива A[1..16]  в два столбика: в первый - элементы с нечетными индексами, во второй  - с четными..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var A: array [1..16] of integer; i: integer; begin randomize; for i := 1 to 16 do begin A[i] := random(100); end; i := 1; repeat write(A[i]); write("\t"); writeln(A[i + 1]); i := i + 2; until i < 17; end.