1. Стороны параллелограмма 10см и 12см, а один из углов равен 1500. Найдите площадь параллелограмма. 2. Найдите высоту ромба, периметр которого равна 124см, а площадь 155см2. 3. Одно из оснований трапеции на 3см больше высоты, ...

1. Стороны параллелограмма 10см и 12см, а один из углов равен 1500. Найдите площадь параллелограмма. 2. Найдите высоту ромба, периметр которого равна 124см, а площадь 155см2. 3. Одно из оснований трапеции на 3см больше высоты, а другое на 3см меньше. Найдите основания и высоту трапеции, если ее площадь равна 100см2 4.В прямоугольном треугольнике острый угол равен 450, а высота, проведенная к гипотенузе, равна 9см. Найдите площадь этого треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 60, 2. 5, 4. 81, 3.высота 10, основания 7 и 3.