1. Суп из овощей,макаронных изделий или бобовых на бульоне или отваре. 2. Суп, имеющий однородную нежную консистенцию. 3. Супы на основе отварного из фруктов и ягод. 4. Обобщённое название супов, хорошего освежающих в жару Впиш...

1. Суп из овощей,макаронных изделий или бобовых на бульоне или отваре. 2. Суп, имеющий однородную нежную консистенцию. 3. Супы на основе отварного из фруктов и ягод. 4. Обобщённое название супов, хорошего освежающих в жару Впишите в клетки слова-ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Суп пюре 4.Холодные супы Все что знала