1)Топология сети – это … Выберите один ответ: a. скорость передачи информации b.

1)Топология сети – это … Выберите один ответ: a. скорость передачи информации b.приём информации c. канал передачи информации d. схема соединения компьютеров 2)Чтобы соединить два компьютера по телефонным линиям связи необходимо иметь: Выберите один ответ: a. по модему на каждом компьютере и специальное программное обеспечение b. телефон, модем и специальное программное обеспечение c. два модема d. Модем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) b  прием информации 2) а