1.укажи перелёт них птиц. А) журавль Б) воробей В) соловей Г) ласточка 1)АБВ 2)А?

1.укажи перелёт них птиц. А) журавль Б) воробей В) соловей Г) ласточка 1)АБВ 2)А??Г 3)БВГ 4)АБГ 2.укажи основные стороны горизонта. А) север Б) северо-запад В) юг Г) запад Д) восток 1)АБВГ 2)БВГД 3)АБГД 4)АВГД 5)АБВД 3.Что определяет конституция нашей страны? 1)права всех граждан нашей страны. 2)обязанности всех граждан страны. 3)права и обязанности каждого гражданина нашей страны. 4)правило поведения каждого гражданина нашей страны. 4.укажи горючие полезные ископаемые. А)гранит Б)нефть В)газ Г)каменный уголь 1)АБВ 2)АВГ 3)АБГ 4)БВГ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А,г,в, 2. А,в ,г, д, 3. права и обязаности гражданина страны, 4. Б,в,г