1. Укажите номер верных утверждений 1) Любые два прямоугольных равнобедренных треугольника подобны. 2) Два треугольника называются подобными, если их углы соответственно пропорциональны. 3) Если два треугольника подобны, то их ...

1. Укажите номер верных утверждений 1) Любые два прямоугольных равнобедренных треугольника подобны. 2) Два треугольника называются подобными, если их углы соответственно пропорциональны. 3) Если два треугольника подобны, то их соответствующие стороны равны. 4) Если два угла одного треугольника равны 60 и 50 градусах, а два угла другого треугольника равны 50 и 80 градусов, то такие треугольники подобны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 верно точно говорю
Гость
1 только правильный, как по мне