1) Укажите признак в неживой природе, который можно наблюдать в разные времена года:А) осадки в виде дождя;Б) ледоход;В) половодье;Г) появление проталин.2) С какой стороны пня обычно бывает расположен муравейник? ( с северной, ...

1) Укажите признак в неживой природе, который можно наблюдать в разные времена года: А) осадки в виде дождя; Б) ледоход; В) половодье; Г) появление проталин. 2) С какой стороны пня обычно бывает расположен муравейник? ( с северной, южной, западной, восточной. 3) В какой стране находится Кёльнский собор, памятник Бременским музыкантам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а 2 южной 3 Германии