1. Уравнение зависимости координаты от времени при равноускоренном прямолинейном движении. 2. Уравние зависимости скорости от времени при равномерном прямолинейном движении. 3. Уравнение зависимости пути от времени при равномер...

1. Уравнение зависимости координаты от времени при равноускоренном прямолинейном движении. 2. Уравние зависимости скорости от времени при равномерном прямолинейном движении. 3. Уравнение зависимости пути от времени при равномерном прямолинейном движении.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) x= x_{0} +v_{0x} + \frac{a_{x} t^{2} }{2} [/tex] 2) v_{x} = v_{0x} +a_{x} t[/tex] 3) s=v0*t+a*t^2/2