1)В чем проявились элементы рыночного хозяйства? 2)Проанализировать национальный

1)В чем проявились элементы рыночного хозяйства? 2)Проанализировать национальныйсостав и социальный состав населения России в 18 веке. Сделать выводы. 3)Какова цель введения в России банкнот? 4)сделать выводы о факторах развития российской экономики. Все это по 18 веку!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вона розвивалась бистро а банкноти менше теряются чем монети