1. В процессе обмена веществ:     А) Организм получает вещества и энергию из внешней среды     Б) Одни вещества поступают в организм из внешней среды, другие выделяются из него     В) Ненужные организму вещества выделяются из н...

1. В процессе обмена веществ:     А) Организм получает вещества и энергию из внешней среды     Б) Одни вещества поступают в организм из внешней среды, другие выделяются из него     В) Ненужные организму вещества выделяются из него     Г) Происходит распад сложных соединений на более простые   2. Самые протяжные миграции совершают:      А) Птицы      Б) Мышевидные грызуны      В) Олени и антилопы      Г) Летающие насекомые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Б 100% 2)А 90%  попробуй так я уверен можешь дать чуть больше пунктов плиз