1. В прямоугольном треугольнике АВС ( угол С прямой) СЕ- высота, а СD – медиана. АВ= 4 см, а DE =см. Найти острые углы треугольника СDE. 2. В прямоугольном треугольнике АВС высота CD проведена из вершины прямого угла С и делит ...

1. В прямоугольном треугольнике АВС ( угол С прямой) СЕ- высота, а СD – медиана. АВ= 4 см, а DE =см. Найти острые углы треугольника СDE. 2. В прямоугольном треугольнике АВС высота CD проведена из вершины прямого угла С и делит гипотенузу АВ на отрезки AD= 2 и DB= 3. Найти синус, косинус и тангенс угла А. 3. В прямоугольной трапеции АВСD угол D – прямой. CD = 2 cм, основания трапеции – 2 см и 4 см. Найти угол А. 4. Диагональ BD трапеции ABCD перпендикулярна боковой стороне АВ. СЕ┴BD. AB= 12, BD=16. Найти синус и косинус угла BCE. Очень нужна помощь, заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.3 2.6 3.7 4.4 правильно или нет