1.       Верны ли следующие суждения о государстве?  А)     Государство, в отличие от других политических организаций, выдвигает политических лидеров.Б)      Любое государство в целях обеспечения стабильности общества разрабат...

  1.       Верны ли следующие суждения о государстве?   А)     Государство, в отличие от других политических организаций, выдвигает политических лидеров. Б)      Любое государство в целях обеспечения стабильности общества разрабатывает и принимает законы.                                                              а.      верно только А                                                             б.      верно только Б                                                              в.      верны оба суждения                                                               г.      оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется ответ б) чем могу