1 вопрос: Что сегодня означает слово "гражданин"? Изменилось ли значение этого слова в наши дни? 2 вопрос: Аристотель говорил: "Одни люди по природе свободны, другие рабы, и этим последним быть рабами полезно и справедливо". Со...

1 вопрос: Что сегодня означает слово "гражданин"? Изменилось ли значение этого слова в наши дни? 2 вопрос: Аристотель говорил: "Одни люди по природе свободны, другие рабы, и этим последним быть рабами полезно и справедливо". Согласны ли вы с этим утверждением? Обоснуйте свою точку зрения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гражданин это человек который принимает гражданство и живет в нашей стране думаю нет 2 мне кажется не справедливо  мне кажется что каждому человеку хочется быть свободным